Я работаю риелтором, оставаться ли мне в сфере недвижимости или создать питомник собак - вопрос №1554263

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Работа риелтора Вам очень подходит. Сделки получаются легко, без сопротивления. Вообще перспективы там поднятия Вашего благосостояния будут развиваться в очень быстром темпе.  Будете высоким профессионалом и при хорошем заработке. Но есть там у Вас какая-то дама, которая будет портить Вам весь «урожай». Создать питомник — фактически непоколебимая Ваша идея, которой Вы последуете, чтобы и кто-бы Вам ни  говорил. Не сразу там все будет так гладко, как Вы себе представляете, но Ваша «упертость» и настойчивое желание, а так же решимость бесстрашно отпустить синицу в руках ради журавля в небе, окупится сторицей. Вы будете просто шокированы, что результат превзойдет все Ваши ожидания.
 Я бы говорила, что перспективы и там и там довольно приличные. А попробуйте не бросая профессию риелтора открыть питомник, а там сами увидите — как поступить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, по душе Вам работать в питомнике будет лучше.

Добра и Успехов в новом деле!!!
Вам по душе и то и другое, вы сможете совмещать и то и другое
пока будете на старом месте, но и про собачек вы не забудете…
Здравствуйте. Оставайтесь в сфере недвижимости — здесь вы знаете все ньюансы, а там будет все по-другому,  это не ваше.
Здравствуйте.

Создайте питомник собак и оставайтесь риелтором, это самый нормальный вариант, сразу вы огромный бизнес не запустите. Начните с малого.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте! В риелторах вы угасаете. Это не приносит желаемой прибыли, привносит негатив, вы устаете, а удовлетворения нет. Однозначно питомник принесет вам на много больше. Это действительно то, что вам нужно. А возможности там раскроются большие чем вы предполагаете.
Большого успеха вам!
Марина, по крайней мере в ближайшем будущем вам не стоит менять сферу работы. В вашей настоящей работа в отдаленном будущем будет расширение или улучшение. А смена на другую область несет отсутствие реализации. Вам в совете пока идет не торопить события — заниматься нынешней работой и если у вас к собачкам лежит душа — то заниматься и ими. Возможно позже будет возможность создать питомник, если вы ещё будете этого хотеть, и вы увидите что пришло время
Здравствуйте.

Я бы посоветовала вам по возможности совместить два варианта.
Риелтор из вас хороший, вас ценят и любят, перспективы тут прекрасные. Ни в коем случае это дело не бросайте, потом пожалеете.
Вы конечно животных любите, собаки-конечно страсть для вас)) И вы себя ощущать лучше будете, если создадите. Но там дело не так быстро пойдёт, чтобы дело раскрутилось, нужно будет время и не малое.