Когда я встречу свою половинку? - вопрос №1554267

Дополнение автора от 13.07.15 21:11:38
Меня зовут Оксана.Дата рождения 29.01.1992
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Выйдите за муж, через три года, мужчину встретите в течение 1 года.

Добра Вам)
Как можно ответить, если человек даже данных не оставил!) Больше информации дайте!) Дату рождения, имя!)
Здравствуйте.

Встреча произойдет достаточно скоро, думаю что в течение двух лет, причем при приятных обстоятельствах, человек будет такой же как и вы — интересный, с богатым внутренним миром.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично