Здравствуйте, скажите. когда я встречу свою любовь, своего мужчину, надоело одиночество, хочу семью, когда я выйду замуж, я Елена, родилась 08.03.1984, заранее спасибо - вопрос №1554312

Ответы

У вас выходит негатив на женское несчастье, от этого  и вашего одиночество
если не дают вам мужа… любовь… значит не все отработано в прошлом…