Что у мужчины в мою сторону? Когда будет звонок и встреча с ним по его инициативе? Будет ли в ближайшем будущем у нас с мужчиной близкие и интимные отношения? - вопрос №1554351

Будут ли у нас отношения и какие и как часто мы будем видится?

Андрей 20.02 1974
Наталия 07.07 1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Инициатива должна исходить от Вас. Отношение будут. Встречи по его желанию. Счастья Вам!