здравствуйте. уже давно одна. встречу ли я до конца 2015 года человека с которым будут серьезные отношения? и вообще выйду ли я замуж ? каким будет мой муж? ирина 17.09.19 - вопрос №1554422

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, у меня выходит что нет, и причиной является что вас сильно печалит ваша личная жизнь в целом или конкретно связанное с каким-то мужчиной. Именно переживания, пессимизм отдаляют от вас ваше счастье
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы очень прекрасный светлый человек. Обычно таким людям, как вы не легко с поиском второй половинки. Безусловно, вы встретите свою любовь и выйдете замуж. У вас будет прекрасный брак и семья. Подождите еще немного и вы познакомитесь с тем единственным.
Если отвечать конкретно на ваш вопрос, то до конца 2015 года серьезных отношений я у вас не увидела.
Всего вам доброго, счастья и удач вам  !