Здравствуйте . блогодарен за ранее за ответ! скажите пожалусто что ждет меня с работой. как обстоят дела в семье? мая дата рождения27.06.1965 - вопрос №1554426

Лучший ответ по мнению автора

вы выжидаете обещанной помощи в работе… не стоит этого делать… меняйте все… отношение к работе… отношение к жизни… вы быстро старитесь в мозгах… у вас есть шанс работать на 2 работах… не особо перенапрягаясь… так сделайте это и в семье все наладится…