Не везет в личной жизни,что ни встреча-сплошное разочарование..подскажите,когда я встречу свою настоящую любовь? Мария 29.10.1992 - вопрос №1554494

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ваше невезение может быть связанно с различными причинами.  Вы еще слишком юны, чтобы спрашивать о настоящей любви.  Вам обязательно такой человек встретится!
Не загадывайте в таком юном возрасте, а то можете прогадать свою судьбу

Натали