добрый день! хотелось бы спросить уважаемых экспертов: как сложится моя судьба в дальнейшем в плане работы и личных отношений? встречу ли я мужчину,...будут ли дети? будут ли изменения в 2015 году? ко - вопрос №1554710

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Для ответа на Ваш вопрос нужны Ваши данные имя и дата рождения.
здравствуйте. Для просмотра необходима малейшая прометрическая информация.
Здравствуйте.

На вас просматривается негатив, который вы принесли из прошлых отношений, от непонимания и трудностей в общении с мужчиной.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично