Добрый день! Что в ближайшем будущем ждет меня в личной жизни и в финансовой сфере? Александра, 19 ноября 1991 года рождения. Заранее спасибо! - вопрос №1554801

Ответы

В личной жизни у Вас будет интересное приключение с мужчиной, с финансовой стороны все стабильно.
Плохо и с финансами и с личным. На то есть причина, подробнее скажу в личном чате.
Здравствуйте.

В финансовом плане вас ждет работа и удовлетворение от труда, но не от полученных денег, а в личном плане — желание создать семью, но отсутствие подходящего мужчины.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA