Здравствуйте, у меня вопрос по платформе для создания сайтов - джумла. Подскажите пожалуйста, ведь у каждого шаблона есть свои коды css для редактирования стилей например пунктов меню, например в стан - вопрос №1554814

Ответы

Правильно понимаете, у каждого шаблона есть свои коды css для редактирования стилей