сон о мужских руках - вопрос №1554829

мне снилось, что меня сзади обнимает мужчина, на вид намного старше меня. как будто защищает меня, опекает. будто мы с ним устраиваем какой то прием. стол накрываем. я бегу за ним через дорогу на огромных каблуках босоножки, и в носочках. думаю — надо же такие высокие, и удобные_

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Встреча с надежным мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Данный сон к переменам в личной жизни, у Вас будет встреча с человеком, который предложит Вам поддержку — и это окажется ценным.
Здравствуйте!
Наверное, ваш сон предсказывает появление в вашей жизни человека, который будет для вас опорой, надежным. И который будет любить вас, восхищаться вашей красотой и характером, конечно. Вам с ним будет очень комфортно.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что очень скоро Вы встретите мужчину, который станет для Вас опорой и защитой в Вашей жизни. Приятных Вам Снов!