Сегодня опять снился бывший молодой человек. Во сне я была у него дома и он готовил ужин, атмосфера была не напряженной, мы разговаривали и... - вопрос №1554919

параллельно я спрашивала, почему мы не здоровались, когда я его видела, он ходил с высоко поднятой головой. Он был нежен, любопытен, обнимал меня

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, кто-то из ваших знакомых готовит вам приятную встречу. Вы будете вести задушевную беседу, хорошо проведете время.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ужин… это закат прошлых дел… отношений… отпустите прошлое… а то некому будет завтрак готовить…