к чему нам с мамой сегодня приснились похожие сны? - вопрос №1554965

сегодня моей маме приснился маленький мальчик, а мне маленькая девочка, я играла с ней и мама играла с мальчиком во сне. у меня в реале нет детей еще ((

Ответы

Здравствуйте!  Ваши сны можно объединить в один. — В Вашей семье, в частности Вашей маме идет какая-то неожиданная материальная прибыль, чему Вы будете удивлены и очень рады.  Всех Вам Благ и приятных Снов!
Здравствуйте!
Ваши похожие сны могут предсказывать приятные хлопоты и скорое рождение ребенка.
Всего вам доброго!
вы своим поступком… действием очень удивите маму… от нее пойдут эмоции…