Дата рождения: 1970-03-01 Вопрос:Люблю мужчину.А он последнее время охладел ко мне.Не знаю что делать. - вопрос №1555026

Ответы

Здравствуйте! Если есть возможность, сесть за стол переговоров и поговорить о ваших чувствах друг к другу. Мужчина чем то вами недоволен.
это нормальный этап… станьте ему необходимой… что бы смог вам доверять…