стоит ли мне проявить терпение и ждать,пока Борис 17.02.1982 проявит себя,несмотря на то,что я люблю ясность в отношениях?стоит ли довериться своим... - вопрос №1555115

чувствам и инстинктам, которые так мощно и интенсивно и все чаще чувствуют и слышат Бориса, хотя я человек анализирующий и вечно ищущий всему объяснение? или стоит разорвать с ним связь? я ведь пыталась уже, но тогда начинаю видеть его в снах еще чаще и чувствовать так сильно, что дышать иногда не могу.Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вряд ли Вы от этого мужчины добьетесь желаемого. Пути с ним разойдутся, так как проявлять себя он будет медленно, и развитие отношений будет такое же. Тем более, выпадает на картах еще одна женщина. Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не хотите отпускать того, кто на вас обратил внимание и еще иногда общается. Хоть в мечтах вы живете. Пора выходить из тени в действительность