Что меня ждет в будущем? Алла 29 июля 1992 года - вопрос №1555146

На данный момент проживаю в Донецкой обл. очень боюсь за себя и свою семью

Ответы

Здравствуйте. С Вами должно быть все в порядке, посмотрела сроком на 5 лет. Правда, спокойствия, тоже пока не вижу, скорее всего борьба будет продолжаться. Всего Вам доброго. Выдержки и наконец окончания всего этого беспредела.