Мне приснилось меня девушка в белом платье заводит в белую комнату она очень светлая там лежит маленький мальчик в костюме эта девушка ведет меня через три комнаты мне во сне понравилось - вопрос №1555151

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает помощь Высших Сил. У Вас есть ангел-хранитель, который будет всегда Вам помогать по 3-м каким-то жизненно-важным аспектам. Не исключено, что это Вера, Надежда и Любовь. Всех вам Благ и хороших Снов!