Анна, 09.10.1976. Что ждет меня в течение трех месяцев в личной жизни и в работе? Потеряю ли я работу? Мужа? Какие изменения произойти должны по судьбе, к чему готовиться. Чувствую время перемен. - вопрос №1555185

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На работе может быть обман, и перемены тоже ожидаются. Тут либо смена работы, либо же направления деятельности. А с мужем не вижу больших перемен, разрыва отношений. Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если ждать и позиционировать… то в итоге получите все о чем думаете… сейчас назревает проблема по работе… в личной жизни обман…
Здравствуйте.

Да, работу потеряете. А что касается мужа… Ну не тащите в дом проблемы с работы, будьте гибкой, может и сохраните отношения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA