Здравствуйте! Скажите эксперты что меня ожидает в ближайшем будущем 2-6 месяцев, в плане работы и любовной сферы? В настоящее время, не повезло на работе. Вайва 14.05.1991 г. 14:40 Куршенай, Литва - вопрос №1555225

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Замуж с 2016 по 2019  возможность будет. хотя знакомства еще будут уже с этого месяца.

Сейчас бллагоприятное время для обучения (Аюрведа) и духовных практик, Развивайте интуицю свою. которая у Вас очень сильная, и Вы  лечить людей можете молитвой,  и т.д.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И в личном плане везения не вижу. Проблемы исходят от женщины.
Здравствуйте. Ответ РУН: начиная с октября ситуация с работой  начнет нормализовываться. Так же в этот период возможна поездка по работе.
В личном: Руна Эйваз – зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Партнер будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться»
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что вас ждут новые отношения, причем довольно интересные, вижу у вас страстный роман с приятным мужчиной, но запросы у вас большие, мало мужчин могут им соответствовать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично