Что означает с энергетической точки зрения насморк и кашель? - вопрос №1555248

Лучший ответ по мнению автора

Алена, у меня выходит что вы ведете не нужные споры и беседы. Кому-то пытаетесь что-то доказать или донести, или оказаться правой… т.е. проблема лежит в области коммуникаций с близким вам окружением. Возможны обиды и ощущение что вас не принимают такой какая вы есть — примите сами себя для начала
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. Выходит негАтив с организма.
Для вас это означает, что нарушен горловой энергетический центр. Но проблему нужно решать не только на уровне энергетики. Подробности можем обсудить на консультации.
у вас нарушена взаимосвязь с окружающим миром… страх… пустые разговоры… обиды… злость…
Кратко — Чихаете на людей и кашляете на себя. Т.е. наплевательски относитесь ко всем: и к людям и к себе.
Подробнее в процессе исцеления.