Ищу логопеда для ребенка 2-х лет. В скайпе - вопрос №1555442

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!  обращаться с ребенком к логопеду надо не раньше 4 лет. Так как в норме именно к этому возрасту ребенок должен дифференцировать все звуки (т.е. у него должно быть сформировано фонематическое восприятие), к 4 годам заканчивается формирование правильного звукопроизношения, и ребенок говорит совсем чисто.
Могу вам порекомендовать занятия с ребенком .