Добрый вечер.меня зовут Валентина 10.12.1973г. Я так устала от бед и неудач сил больше нет бороться с каждым днём все хуже. Будет ли просветление когда нибудь? Сил больше нет уже нервы сдали. - вопрос №1555531

Родилась в 17.30 г.Каховка. крик души. Уже банкроты

Лучший ответ по мнению автора

Валентина, доброго вечера. Держитесь, карты говорят, что… сейчас Вы должны помочь тем, кому еще хуже, чем Вам. Тогда Вас ждет награда: избавление от Ваших проблем и спокойствие на сердце. Это могут быть детки из детского дома, кто-то рядом с Вами.
Можете зайти ко мне в чат для дополнительных разъяснений. Это бесплатно.