Здравствуйте,скажите ,пожалуйста, на месте где сейчас работаю,до конца лета хотя бы проработаю ? Спасибо Ирина 33 09,05,82 - вопрос №1555581

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам стоит готовиться к уходу с этого места, новое — ориентировочно октябрь, начало ноября.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

похоже что Да… но вам уже сейчас нужно искать новое место… на это потребуется время…