Пожалуйста скажите,что произойдет в личной жизни и в финансах в августе и сентябре,Людмила 06.07.1972,спасибо - вопрос №1555582

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы – человек, переживший сердечную драму или какое-то жестокое разочарование. Вы до сих пор ощущаете свою потерю и не можете до конца с ней смириться.

Ваш избранник – человек эмоциональный, искренний и увлекающийся. Он может легко загораться энтузиазмом, но у него не всегда хватает терпения довести начатое дело до конца.

В любви и в совместной жизни ваш избранник всегда хочет чувствовать себя первым. Его мнение – единственно верное, и его партнер должен раз и навсегда это признать.

Сейчас ваш любимый человек переживает разочарование в чем-то или в ком-то и сопротивляется назревшим переменам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Август в финансах месяц пассивный, но можете получить важную для Вас информацию, которая пока скрыта. В сентябре ожидайте финансовых поступлений, ситуация изменится. В личной жизни переживание необычной и интригующей Вас ситуации, идет привязанность, которая делает Вас несвободной.

Всего доброго!
Здравствуйте.

Карты указывают на то, что в эти месяцы будет сложная ситуация и в личной жизни и в финансах, приготовьтесь к тому, что может быть потеря денег и обиды со стороны любимого мужчины.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично