Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда встретит свою половинку, создаст семью Таня 24.12.1983 г.р.? Что ожидает в личном в ближайшем времени? Спасибо. - вопрос №1555594

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вижу по картам, что очень скоро, причем брак будет удачным по финансам прежде всего, мужчина не бедный попадется, а хороший.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты показывают:

В прошлом у вас: неожиданно большая удача, расположение влиятельного мужчины, счастье в любви.

Сейчас и в ближайшие дни: неожиданно большое счастье, выигрыш, сомнения.

В вашем будущем: любовная близость, сердечная радость, большая вражда. Любовная близость возникнет у кого-то из ваших близких. Сердечная радость придет к вам, благодаря вашим личным стараниям. Источником большой вражды станут действия кого-то из вашего дальнего окружения.

Здравствуйте! Ближайшие 1-1,5 года не показывают создание семьи, будет мужчина постоянный, но пока не семья.
Всего доброго!