Добрый вечер, Ув. эксперты! Вопрос к астрологам! я - 8.02.1975. рождение 02.30 украина, г.полтава. она 16.03.1985 рождение 09.45 латвия, Jekabpils. - вопрос №1555606

Возможен ли у нас долгосрочный, крепкий, гармоничный союз? Совместимы ли мы?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Владимир, прошу прощения, но что бы ответить на Ваш вопрос, нужно составить два гороскпа, проверить их на то что имеют к Вам отношение и отражают то, что в жизни происходило и происходит,

Псле этого изучается совместимоть, это 12 расчетов,

и уже затем все остальное, тут маленький ньюанс, оба партнера должны быть в курсе что их проверяют на совместимость,

 и времени нужно на работу не менеее 2 х часв.

 считаете ли Вы что это просто незначительная трата времени специалистом, и при этом ничего не стоит?

Лучший ответ по мнению автора

Неонила