Помогите пожалуйста! - вопрос №155570

Помогите, пожалуйста, понять! Почему от меня уходят люди, к которым я тянусь и мне нужны, а приходят только те, кто мне не интересен? Это и к друзьям и к любимому относится… Может у меня что-то не то с энергетикой? Или я несу не ту информацию своим поведением-делаю ради добра, а люди, думают, что это ради зла? Или их отталкивает мойнапор быть с ними?.. Чтоб не случалась в моей жизни хорошего, рано или поздно я всё равно остаюсь в полнейшем одинночестве… Что это? Карма моя? Стала сильно болеть и упал дух… Вообще ничего не хочу… Полное отсутствие желаний… Закончила университет и не могу найти работу по специальности, т.к. нет опыта и достаточных знаний… Теперь сижу в депрессии… Очень хочу замуж, ребёнка, но у меня эндометриоз и может быть бесплодие… Год любила человека, который меня просто счетал за друга и любовницу… После этого вообще жить не хотелось… Покончить с собой не могу-перед мамой стыдно, она этого не заслужила! Отец давно умер.Как можно понять что со мной? Я-Ирина,12.02.1987, род.ночью, г.Арциз, Одесская обл., сейчас живу в Киеве.СПАСИБО!

У Вас ан животе есть что-то негативное: страхи и переживания — они отталкивают от Вас молодых людей. Мы ведь состоим из энергий и рядом с гармоничным человеком приятно находится, потому что он дает, а у кого своих проблем хватает, как с ним общаться и жить.Не хочу говорить за всех, но в принципе общение это желание получить что-то, а потом уже дать.Будет желание подправить энергетику — обращайтесь.Удачи.
03.12.11

У вас украли «лицо», и нет поддержки по линии отца. Напишите мне в чат: научу, как вернуть родовую поддержку и нормализовать энергетику. 

03.12.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store