Если я не хочу платить за "воздух" со мной боятся связываться? На предварительную консультацию денег на счет кинул. Или тут принято платить десятками... - вопрос №1555731

тысяч за фантазии интернет — персонажей? Ладно, те 3 сотни рублей, которые я для пробы положил — в, общем — то не деньги… Жаль, что не нашел серьезных спецов.

Ответы

Вы видимо плохо искали раз не нашли. Не только отзывы красят специалиста, но так же и его умение .
Каждый труд должен быть оплачен, тем более работа в такой сфере. О десятках речь не идет, если только специалист экстра- уровня)) И то, как повезет
Вы полтора месяца на сайте никому еще не заплатили и не заплатите… и не думайте что настоящий специалист не вычислит халявщика… еще как вычислит… таких как вы тут пруд пруди… и их всех знают поименно… так что ваши намерения видны сразу… потому многие и не хотят с вами работать… ваш баланс видно… так что к чему грязь лить… лучше о душе своей нечестной подумайте…
Здравствуйте!
Серьезных экспертов здесь хватает. Ну, не нашли вы общий язык с кем-то на сайте. Зачем всех ровнять под одну мерку. Или вы не правильно спрашивали, или заранее ждали подвоха. Вот, это и получили. Лично мне очень не нравится, когда посетитель начинает издалека, мутит вопросами, что-то пытается выжать… Задал вопрос — получил ответ: так проще и эффективнее.
Всего вам доброго!