Доброе утро, вчера на эмоциях написала парню признание на полстраницы в чувствах и всякой другой информацией))) для меня это нормально вылить то что... - вопрос №1555786

на душе ( очень уж я реагирую на луну)) и я ни капли не жалею и не боюсь, всегда надо говопить, когда есть что сказать… но реакции не последовало( или я его испугала, разозлила и внесла смятение, и он думал всю ночь что сказать?)))… хотела бы знать будет ли реагировать или действовать он? все таки впервые так душу излила человеку… да еще в неудачное время наверно.29 лунные сутки тяжелые и безлуние… спасибо. мой др 17/07/82г. А Вахтанга 13/12/79г

Лучший ответ по мнению автора

У меня выходит, что реакция обескураживающая. Может даже не ответить, конкретных действий тоже вряд ли можно ожидать. У меня вышло пока что он даже не знает что ответить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… плохой день вы выбрали для этого… скажу то что говорят карты… он воспользуется вашим признанием… но в своих целях… рассчитывать на долгие отношения и возможность быть вместе… не стоит… кстати потом сами поймете ошибку своих действий…