Когда же я уже выйду замуж? Будут ли еще дети? Анна 06.06.1980 место рожд г.Сочи ,место прожив. г.Томск - вопрос №1555810

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Пока не вижу замужества, но зато вижу появление романа хорошего, счастья, отношений.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас выходит есть негатив, он вас закрывает от женского счастья
В течении года вы имеете возможность выйти замуж.
мужа не там ищите… по картам похоже что нет… не будет… есть проблемы и со здоровьем тоже…