Моя подруга Анна- 03.11.1975г. встречалась со своим парнем Петр-11.07.70г. почти 2 года, обожала его, жизни не представляла без него. И вдруг она... выходит замуж за другого! Была ли какая-то магия? - вопрос №1555839

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет… жизнь такова что порой несовместимое на деле хорошо совмещается… она просто хорошо все обдумала… там была любовь… без продолжения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да на ней приворот есть и привязка