Добрый день, подскажите почему из моего дома уходит (пропадает) Вторая кошка подряд? Татьяна 01.11.1986. Брянск - вопрос №1555878

Вопрос задан анонимно
4 ответа
Возможно, в доме плохая энергетика… Кошки чувствуют это.
Нужно смотреть по фото дома
Здравствуйте. Просто ей не уютно в Вашем доме, не приняла Вас хозяйкой и первая тоже. Кошки выбирают для себя хозяйку. По энергетике не подошли.
Здравствуйте.

Судя по картам, это связано с негативной энергетикой самих животных, вы покупаете (берете) гулён, которым нравится жить на улице, а не дома. Сам дом тут не виноват.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте, Татьяна!  Домовой у Вас капризный. Кошек не любит. А вот к собакам и другой животинке относится хорошо. Задобрить его надо, тогда и животные не будут уходить.  Всех Вам Благ!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA