здравствуйте! всем всего хорошего! здоровья! задавала вопрос на счёт жилья...но мнения специалистов расходятся.волнует вопрос..смогу ли иметь своё жильё?ольга.19.02.67.место рождения город кзыл - орда - вопрос №1555880

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В общих вопросах так и будет… Все по-разному смотрят. Вам нужно выбрать специалиста и верить ему.
По моей информации сможете, но не без труда. И нужно уже прилагать усилия к этому.
Всех благ!