Вопрос!!! Личное... - вопрос №1555916

Когда у них будет встреча? Будет ли замужество? Просматриваются ли отношения? Или же она встретит Другого?

Очень Я Люблю его :( Всем сердцем, Желаю жизнь прожить вместе с ним, но прямо сейчас в разных странах живем :( Не знаю уже что и делать ( Очень уж грустно на душе :( Сейчас я в США живу, а он в Ереване :(

Она: Армине 16.01.1993
Он: Геворк 08.11.1989
изображение из вопросаизображение из вопроса

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Почему грустно? Все идет нормально у Вас. Перемены довольно скоро (через год  примерно), и сможете отвертеться от того, с чем пришлось смириться, и по новой будет все… и мужчина этот… да, сейчас туманно будущее общее ваше, но шанс с ним быть в серьезных отношениях очень велик, симпатия у нег ок вам есть, энергетически очень подходите друг другу Вы. Поменьше ворошите будущее гаданиями и просмотрами, побольше верьте в хорошее…  и все. дурного ничего не вижу у вас в будущем, значит все будет как и желаете себе.