Когда в моей жизни закончится черная полоса? Когда наладится личная жизнь и закончатся финансовые трудности? - вопрос №1555935

Когда у меня будет брак и ребенок?

Наталия 07.07.1981

Я буду с Андреем 20.02.1974 или в моей жизни появится другой мужчина с которым будут близкие и серьезные отношения (брак, дети) и как скоро?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте.

Проведите чистку от внешнего негатива, который скопился уже достаточное время.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.