Уважаемые эксперты, будьте любезны, расшифруйте пожалуйста два интересных сновидения. Заранне спасибо. - вопрос №1556012

Моей маме приснилось два сна. В одном, мы с ней были на рынке и покупали арбуз, продавец дал нам попробовать, и когда отрезал кусочек, он был на вкус сладким и спелым. Во сне я была беременна. Сразу за этоим сном маме приснился второй: я уже родила малыша ( мальчика)… сами роды мама не видела, а видела уже младенца… он был очень красивым с голубыми глазами. И я его кормила грудью. Мама еще подумала во сне, как хорошо, что у меня уже родился ребенок. Что значат эти два сна? Благодарю за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Первый сон означает пустые хлопоты и напрасные переживания, что все будет хорошо. А второй сон означает приятные хлопоты и скорое рождение ребенка.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сны Вашей мамы — не что иное, как отражение ее эмоций а подсознательном уровне. Она ждет-не-дождется, того момента, когда станет бабушкой. Можно также сказать, что во втором сне у нее была вспышка ясновидения, что означает, что первый ребенок у Вас будет мальчик. Матери это остро чувствуют. Всех Вам Благ!