Будет ли у меня свой бизнес? - вопрос №1556046

Ответы

Здравствуйте, необходимый данных для диагностики нет. По моим ощущениям- вы получите выгодное для вас предложение. будете им заниматься и получится стабильность обрести вам.
Здравствуйте.

Карты указывают на помощника/коллегу. Будет в этом году уже бизнес на двоих, в следующем году карты говорят о том, что бизнес будет отдельный.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте. Да, будет.