Здравствуйте! Хочу больше узнать о парне. Предупрежден значит вооружен, я так считаю, помогите. Вадим 17.06.1983 - вопрос №1556054

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Парень совсем непростой а имеет очень противоречивый характер. Очень эгоистичен, черствый, нервный категоричный. С ним очень трудно совладать. Очень любит свободу и никакого давления не примет, а сразу уйдет, или через короткое время. В то же время, если плохо всегда поможет. Сам очень интеллектуальный и умный и любит общаться с умными людьми, очень творческая личность, но и ленивая, не умеет доводить дело до конца, однотоность и серость угнетают.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA