Дата рождения: 1988-06-10 Вопрос:Меня увидел любимый мужчина с другим у меня есть шанс его вернуть? - вопрос №1556058

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В данный момент не нужно накалять ситуацию, пусть успокоится. На следующей неделе заведите разговор с ним об этом. Есть вероятность примирения.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ТОлько магией есть шанс