Поставила два зубных двухэтапных импланта (этап первый), шесть дней назад, до сих пор один из них беспокоит, пью обезболивающее, но самое что пугают -... - вопрос №1556283

лезут откуда то нитки — это расходятся швы или рассасываются швы?

Лучший ответ по мнению автора

Если беспокоят, покажитесь имплантологу, а нитки рассасываются и отваливаются, вот вы их и чувствуете.