Здравствуйте! Меня зовут Любовь (05.06.1974 г.р.) мы с мужем (Андрей - 28.03.1974 г.р) хотим родить второго ребенка, я два раза беременела, но не... - вопрос №1556308

смогла выносить. знаю, что во всем есть причинно — следственная связь, разъясните мне пожалуйста почему это произошло и получится ли у нас родить второго здорового малыша???? Заранее благодарю…

Ответы

Причина в негативе именно на вас. Это и мешает вам выносить малыша

Заславская Елена