Здравствуйте , поступаю щас на дистанционное основе в вуз , мне выслали тест по информатике . В нем 100 заданий и часа 3-4 на их решения. Тематика я так понимаю 11 классов . Школа была много лет - вопрос №1556360

назад, учить все с нуля как-то не очень хочется. Если возьметесь то какая цена? Тестирование будет с моего компьютера через вайвер или скайп (трансляция монитора)
0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров