Здравствуйте!)) Много лет мечтаю поменять прическу, со школы, но не могу решиться на изменения пока, может в ближайшем будущем я смогу это сделать, поменяться и будут ли это лучше для меня, чем сейчас - вопрос №1556366

очень болезненно это воспринимаю… страх, если волос подрежу, что будет хуже) Спасибо, Анна 24.10.1978
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вам не стоит бояться перемен во внешности, данный аспект не сможет повлиять на вашу жизнь неблагоприятно, наоборот, вы сможете посмотреть на себя с другой стороны, все ваши страхи в вашей голове, по сути они не внесут в вашу жизнь ничего плохого. Вам стоит решиться на данный шаг, в вашей жизни будут приятные перемены.

Удачи вам и счастья!