здравствуете уважаемые эксперты, нужна помощь, сон странный снился мне про молодого человека моего, будто ему порчу сделали он у себя в комнате нашел... - вопрос №1556644

куклу вольт а на сердце вольта была либо иголка либо гвоздь, хотели его раскрыть но я не дала это сделать забрала куклу и плакала зачем то все ночь во сне, встретилась с его мамой искали помощь эксперта потом я проснулась, подскажите что это может быть у меня сны вещие всегда снятся я волнуюсь, его имя Руслан родился 3 июня 1993годаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы уверены, что сон вещий, то обязательно нужен обряд очищения. Со своей стороны могу сказать, что действительно есть недоброжелатель который желает зла этому парню. Защита ему точно необходима и через Вас он получит эту защиту. Счастья Вам!