Здравствуйте, знакомая женщина переживает за сына будет ли он женат - вопрос №1556709

Как и любая мама она переживает за сына 26 лет 21.12.88 года рождения Кирилл. У него нет особо сильных крепких отношений с девушками. Хотя и пробывал с некоторыми жить. Она переживает будет ли у него семья и когда. Есть ли среди его знакомых та самая девушка. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Переживать не стоит. Он женится и будет отличным семьянином. В 29лет будет очень сильная страсть которая закончится браком на всю жизнь. Сейчас же будут отношения, но они все будут заканчиваться.