Соримся-миримся...характеры ужасно разные. И вместе невозможно и врозь никак. Долго ли продлиться общение между нами? А может нужно какие-то магические действия? - вопрос №1556747

Светлана 15.04.1977, Сергей — 24.09.74изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 15.07.15 23:19:32
так это можно до пенсии))) не торопиться-то))) уже 4,5 года))
1 ответ

Ответы

Шансы есть, если Вы не будете торопиться, Светлана.
У Вашего союза очень сложная комбинация по структурному гороскопу. Два очень сильных характера. Если будут полные данные по ФИО, можно будет посмотреть судьбу союза и совместимость по всем параметрам.

@ SOFIA CHERNAYA