Извините за вопрос но очень хотелось чтобы человек страдал и прошел такой же ад за мной который прохожу я что может этому помочь?Спасибо - вопрос №1556754

Лучший ответ по мнению автора

такой же путь как вы прошли… вероятно не пройдет… но у каждого есть своя мера наказания… и если он повинен в чем то перед вами… то можно ускорить меру его наказания…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поможет прощение.