Добрый вечер!У меня такая ситуация! Муж уже больше чем полгода назад ушел жить к любовнице. И мне хотелось бы узнать вернется в семью невернется? Ждет ли нас развод? Или та женщина и впрямь его судьба - вопрос №1556829

И он там с ней будет счастлив? А что будет со мной и детьми? Спасибо
Муж 09.01.83
Жена 25.06.87
Любовница Наталья 1979г
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Муж о Вас думает и скучает. Но у вас у обоих возможен повторный брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Муж о Вас думает и скучает. Но у вас у обоих возможен повторный брак.
Здравствуйте! Вскоре ему надоест там быть.И он вернется.Но… вместе вы не будите. Будет как приходящий-уходящий. Потеряна у вас с ним связь в духовном плане.Много непонимания было и разногласий.