Дата рождения: 1991-07-31 Вопрос:Здравствуйте. Я месяц, как рассталась с супругом. Причин очень много было для этого. Но основная-измена. Сейчас мы с двух летней дочкой пытаемся пережить это - вопрос №1556833

предательство, от которого безумно больно. У бывшего всё хорошо. Он живёт беззаботной жизнью, развлекается с другими. Вопрос у меня такой, Ко
1 ответ

Ответы

в скором времени и вы обретете свое счастье

Натали