Будут ли перемены... - вопрос №1556923

Добрый день уважаемые эксперты! Меня зовут Игорь,28.05.69г.р. будут ли у меня в ближайшие полгода перемены в жизни? Если будут в какой сфере в личной жизни или в работе?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карты показывают, что переживаете из-за женщины, обманутым себя чувствуете. В ближайшие полгода все еще будете отходить от разочарования и обиды. В работе, в целом, все в порядке, стабильно, возможны деловые поездки какие-то, но также есть риск не найти общий язык с начальством, конфликты, но все решаемо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, именно в ближайшие пол года не просматриваются большие перемены, через месяцев 8  будет знакомство с женщиной, яркой, красивой, а сейчас Вам бы хорошо было восстановить Ваше биополе, стать энергетически сильнее.Удачи Вам!
Здравствуйте.

Вижу большую опасность расставания с любимой женщиной, это пожалуй самое яркое, что может произойти.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично